Пасхальная композиция

Пасхальная композиция

А у нас мастер-класс! Ждём всех, у кого весеннее и пасхальное настроение.
Будем делать вот такой пасхальный венок-гнездышко!

В воскресенье 25 апреля в 16:00 в студии на Алексеевской 24/27 состоится мастер-класс по созданию пасхальной композиции для детей. Но можно участвовать и взрослым. А если желающих взрослых наберётся больше, то сделаем ещё один МК. Время обсудим.
Как это будет?
На мастер-классе вы сделаете прекрасную флористическую композицию под чутким руководством профессионального флориста, художника и педагога Анастасии Гурьяновой. Эта композиция с живыми цветами, благодаря специальной флористической губке, они не завянут около недели. А потом, просто заменяя цветы, можно использовать её очень долго в декоре вашего интерьера. Цветочки может быть будут другие, но тоже белые и жёлтые. У вас получится красивая композиция для дома или для необычного подарка близким людям.

Длительность 1 час.
Все материалы включены.
Подходит для детей и взрослых.

Если вы хотите делать вместе с ребенком или ваш ребёнок младше 7 лет, можно творить венок совместно. Цена не за участие, а за композицию (если делаете одну композицию вдвоем, то цена как за одну).

Стоимость мастер-класса 820 р.

Итак, 25 апреля (воскресенье) в 16:00 по предварительной записи и предоплате ждём вас на мастер-класс. Предоплата через наш сайт.

 

 
Укрась свою жизнь - рисуй с нами! Запись по телефону: +7 (910) 798-74-81
^ Наверх