Набор в детские группы от 5 до 7 лет

Уроки рисования дети от 5 до 7 лет

Открыт набор в детские группы.

Возраст детей: от 5 лет до 7 лет.

Очень многие ребята любят рисовать, а у кого-то сами родители - творческие люди и хотят развить способности у своих детей. 

Чтобы творческие потребности ребенка смогли раскрыться и воплотиться, приходите в студию рисования. Наши замечательные педагоги научат, помогут и подскажут.

Ребята на занятиях рисуют гуашью, акварелью, восковыми мелками и фломастерами, делают весёлые аппликации и удивительные коллажи, лепят из пластилина и соленого теста. Также у нас в программе моделирование из бумаги и картона, создание декоративных предметов интерьера (например декоративные рамки для маминого портрета), осваивают смешанные техники, граттаж. В стоимость занятий входят основные  материалы для декоративного творчества. А с собой нужно брать свои краски и кисточки, это приучает ребенка к бережному отношению к материалам. 

Для самых юных художников в студии организованы маленькие группы, в каждой не более 5-ти человек! Благодаря этому ваш ребенок получает максимум внимания. Занятия полезны тем, что ребенок учится правильно держать карандаш и кисть, укрепляет руку, что особенно актуально для ребят, которые идут в школу. Развиваются творческие навыки, смелость в постановке и решении задач. В процессе занятий ребята начинают взаимодействовать друг с другом, проявляется навык социализации. На переменках в студии такая дружеская атмосфера: дети обнимаются, делятся угощениями, что не мождет не радовать. Занятия длятся два часа с тремя перерывами и сменой деятельности, так ребенок не устает; в студию можно приносить свой перекус, ведь творчество пробуждает аппетит! 

 

Список материалов для детского творчества

 

1. Карандаши простые 2В, 3В, 5В – несколько штук

2. Ластик Milan

2. Краски гуашь, фирмы Луч 12 цветов

3. Краски акварельные медовые Луч 18 цветов

 

 

Укрась свою жизнь - рисуй с нами! Запись по телефону: +7 (910) 798-74-81
^ Наверх