Студия рисования в Нижнем Новгороде

Студия рисования в Нижнем Новгороде

Сегодня студия рисования в Нижнем Новгороде - это способ осуществить свою мечту, разнообразить свой досуг, получить новые знания. В современном мире гораздо проще осуществить мечту, чем, например, сто лет назад, и если у вас она заключается в том, чтобы обучиться рисовать, то вы — по адресу.

Студия рисования в Нижнем Новгороде «Живописец» открыта для всех, кто любит искусство и хочет быть не только зрителем, но и сам стать творцом. Мы не занимаемся одурачиванием, говоря, что все что угодно — это искусство. Наша студия рисования существует не только для того, чтобы давать знание ремесла, но и чтобы люди понимали, что такое настоящая живопись, могли разбираться в жанрах и направлениях и отличать настоящие шедевры от мусора, имели свое мнение.

Направление, в котором идет обучение — реализм. Мы даем классические познания в технике, приемах и образности реалистической живописи и рисунка. Все преподаватели - профессиональные художники, с богатейшими знаниями и опытом, ими они с радостью поделятся с новичками, конечно же, начиная с азов, постепенно расширяя горизонты познания и глубину осмысления искусства.

В Нижнем Новгороде студия рисования — это прекрасный вариант занятий для детей, которые чувствуют в себе потребность рисовать, ведь развитие творческих способностей очень важно для успешного развития личности, тем более, что рисование - отличный повод отвлечь ребенка от излишнего сидения за монитором компьютера, а это сейчас очень актуально.

Укрась свою жизнь - рисуй с нами! Запись по телефону: +7 (910) 798-74-81
^ Наверх