Обучение рисованию онлайн - Студия рисования «Живописец»

Студия рисования «Живописец»

Прежде всего, обучение рисованию онлайн — прекрасная возможность всех тех, кто хочет обучиться рисовать, но не имеет времени для посещения курсов. У нас в разделе вы найдете статьи о том, каким образом надо начинать работу над рисунком и живописью.

Основные принципы классического художественного образования — залог успешного понимания материала, а следовательно и быстрого достижения результатов. Рисование онлайн хорошо подходит тем, у кого свободная минутка не по расписанию, и хочется посвятить ее любимому хобби.

У нас на сайте для вас есть подробное поэтапное описание ведения работы с самого начала и до полного завершения, что позволяет понимать ход ведения своего рисунка или живописи. А также подробное описание различных технических приемов, при знании которых достигается тот или иной необходимый художественный эффект.

Для рисования онлайн понадобятся те же самые материалы, что и для рисования в студии. Простые карандаши, ластик (лучше белый со слоником). Бумага и акварельные краски или загрунтованный холст и масляные краски, эти материалы выбираются в зависимости от поставленной вами задачи. На страницах сайта есть информация о том, что желательно иметь для самостоятельных занятий, то необходимое оборудование, которое есть в мастерской каждого художника, начиная от этюдника с кистями, красками и палитрой и заканчивая гипсовым слепком античной головы.

Для более серьёзных занятий к уже перечисленному инвентарю необходимо будет добавить мольберт, подиум и муштабель. Заниматься живописью и рисованием доставляет много позитивных эмоций, надеемся, что наш сайт поможет вам в этом!

Укрась свою жизнь - рисуй с нами! Запись по телефону: +7 (910) 798-74-81
^ Наверх