Курсы по рисованию в Нижнем Новгороде - Студия рисования «Живописец»

Курсы по рисованию в Нижнем Новгороде

За последние годы появились студии, которые предлагают различные курсы по рисованию в Нижнем Новгороде. Однако, отличительной чертой нашей студии является однозначная направленность в русле реалистического искусства.

Мы не пытаемся уверить тех, кто у нас занимается в том, что он уже гений живописи и каждая клякса - это шедевр. Наоборот, мы стараемся раскрыть, обогатить то изначальное дарование у новичка, а не замаскировать дилетантизм под оригинальность.

С начала существования нашей студии рисования в Нижнем Новгороде мы убедились, что в нашем городе очень много талантливых, одарённых людей. Они приходят к нам и с нулевым уровнем знаний в живописи, и с небольшими базовыми знаниями, полученными в художественной школе.

Нужно отметить, что почти каждый, кто приходит учиться рисовать, уже имеет в сознании достаточно четкий план, зачем он пришел. Кто-то хочет поступать в художественные заведения, кому-то интересны акварельные натюрморты, а кто-то мечтает научиться писать портреты маслом. В нашей студии учитываются индивидуальные интересы и пожелания, ставятся задачи для достижения скорейших результатов.

Мы очень рады рассказать о живописи то, что сами любим и умеем, поэтому, по прошествии нескольких месяцев прохождения курсов по рисованию и живописи, появляются результаты, которые мы с радостью демонстрируем на нашем сайте. Самое важное, что курсы рисования в Нижнем Новгороде доступно любому, кто чувствует в себе потребность в творчестве, в непосредственном соприкосновении с искусством.

В наше непростое время очень важно иметь свою духовную нишу, в которой можно быть счастливым.

Укрась свою жизнь - рисуй с нами! Запись по телефону: +7 (910) 798-74-81
^ Наверх