Обучение рисованию для взрослых Нижний Новгород - Студия рисования «Живописец»

Обучение рисованию для взрослых

Нужно сказать, что обучение рисованию — задача, которая требует определенных усилий. Если Вы действительно хотите научиться рисовать, а не размазывать абстрактные пятна по бумаге и чувствовать, что Вы — молодец, тогда приходите в нашу студию и воплотите Вашу давнюю мечту, почувствуйте себя художником!

В нашей студии классическое обучение рисованию. По этой схеме учились великие мастера прошлого, произведения которых, украшают сегодня стены музеев. Учились преподаватели студии, эти знания выкристаллизовались в течение десятилетий в эффективную методику, которая наиболее быстро помогает добиться хорошего результата. В этом Вы можете убедиться, заглянув на нашем сайте в раздел работы учеников. Там показаны рисунки и живописные работы людей, в основном пришедших с «нулевым» уровнем подготовки. Это то, чего они смогли добиться за несколько месяцев обучения рисованию и живописи.

На первых этапах никто не будет требовать от Вас шедевров, задания, это своеобразные упражнения, после прохождения которых начнется дальнейшее развитие. Это можно сравнить с тем, как перед написанием сочинения в школе, ребенку надо сначала научиться писать отдельные буквы. Таково обучение рисованию для взрослых и у нас в студии: сначала Вы учитесь азбуке рисунка и живописи, узнаете основные принципы и понятия (цвет, тон, тепло — холодные отношения, колорит, пропорции и так далее), а уже потом переходите к более сложным заданиям, таким как натюрморт из нескольких предметов или рисунок гипсовой головы Венеры.

Если у Вас уже есть базовое художественное образование, например художественная школа, в таком случае Вам не обязательно проходить то, что Вы уже умеете. Для Вас будут подобраны задания в соответствии с Вашим уровнем подготовки.

Обучение рисованию для взрослых в нашей современной жизни — это позитивное хобби, которое помогает улучшить настроение, разнообразить повседневность, строить творческие планы, расширить круг интересов и познаний и удивлять друзей и родных своими достижениями.
Надо сказать, что в нашей студии занимаются особенные люди. Они интуитивно остро чувствуют потребность в творчестве и саморазвитии. Кто-то мечтал в детстве рисовать, а учился на фортепиано; кто-то понял недавно, что не хватает кистей в руках, чтобы почувствовать себя счастливым. Сегодня обучение рисованию может позволить себе абсолютно каждый человек, желающий быть ближе к искусству и творчеству. Приходите на наши курсы, а если это пока невозможно, учитесь рисованию онлайн в соответствующем разделе на нашем сайте.

Укрась свою жизнь - рисуй с нами! Запись по телефону: +7 (910) 798-74-81
^ Наверх